Publicador de conteúdo

Retornar para página inteira
Voltar

EDITAL Nº 149, DE 9 DE MARÇO DE 2018 convocação dos aprovados no Concurso Público nº 9/2013 - EBSERH/HU-UFS

EDITAL Nº 149, DE 9 DE MARÇO DE 2018 convocação dos aprovados no Concurso Público nº 9/2013 - EBSERH/HU-UFS

O Presidente da Empresa Brasileira de Serviços Hospitalares - EBSERH, no uso de suas atribuições legais, torna pública a convocação dos aprovados no Concurso Público nº 09/2013, visando ao preenchimento de vagas, com lotação no Hospital Universitário da Universidade Federal de Sergipe - HU-UFS, conforme a seguir:

1. Relação de candidatos convocados, conforme ordem de classificação:

1.1. ANALISTA ADMINISTRATIVO - ADMINISTRAÇÃO 21º Diego Almeida De Souza;

1.2. ANALISTA ADMINISTRATIVO - ECONOMIA 5º Gustavo Albuquerque Canuto;

1.3. ASSISTENTE ADMINISTRATIVO 147º Alda Floripes Bezerra Nascimento;

1.4. ASSISTENTE SOCIAL 8º Francine Almeida Melo Rosa;

1.5. ENFERMEIRO - CARDIOLOGIA 2º Marina Provinciali MendonÇa Vieira;

1.6. ENFERMEIRO 105º Simone Barbosa Santos; 106º Isabela Do Nascimento FranÇa; 107º Ana Lucia Soares Siqueira Figueiredo; 108º Juliana De Oliveira Musse; 109º Bruna Henrique De SÁ Oliveira Silva; 110º Edney Eneas De Carvalho; 111º Jesus Henrique Nicola Pereira; 112º Fabiana Oliveira Andrade; 113º Thais Menezes Rabelo De Jesus; 114º Clarissa Gomes Andrade Alvaia; 115º Neyana Maria Coelho De Souza Prado; 116º Ariane Vanessa Teles Dos Santos; 117º Fernanda Oliveira De MenÊses; 118º Jamille Santos De Carvalho; 119º Lisiane Andrea Henrique Nascimento Silva; 120º Marcus Doria Andrade; 121º Clicia Danielly Santos Sousa; 122º Paula Roberta De Lima Vieira; 123º Cliciane Oliveira Santos; 124º Ianni Emmanuela Santana De Almeida (Sub Júdice); 125º Mouriso Ribeiro De Carvalho Junior; 126º Rodrigo Damasceno Santos; 127º Paula Teles Machado Melo; 128º Josemaryson Leite De SÁ; 129º Jeremy Araujo Lira Oliveira; 130º Mabelly Cavalcante Rego (Sub Júdice); 131º Thais Rodrigues Santana AragÃo; 132º Jessica Feitosa Cirino; 133º Juliana Oliveira Ribas; 134º Nuno DamÁcio De Carvalho FÉlix; 135º Eline Feitosa Cardoso; 136º Cleber Henrique De Carvalho Ivo; 137º Ayanny Kelly De Sousa Ferreira; 138º Ariane Andreza Souza Santos; 139º Antonia Taisa De Carvalho; 140º Fernanda De Santana Fontes; 141º Nayla Ibiapina Furtado; 142º Rafaella Santana Andrade; 143º Patricia Medeiros Cavalcante; 144º Maria Aparecida Fonseca De Moraes Boto; 145º Viviane Ruth De Carvalho; 146º Gizelle De Oliveira Souza; 147º Cintia De Kassia De Melo; 148º Nolita De Figueiredo Azevedo Neta; 149º Fabricia Cristiane Fernandes Silva; 150º Giovana Santos Araujo; 151º Gleide FlorÊncio De Souza; 152º Miliana Ferreira De MendonÇa; 153º Elaine De Moura; 154º Eunice Barreto Coelho; 155º Luzia Campos Cordeiro De Paula; 156º Livia Albuquerque Resende De Oliveira; 157º Ana Carla Araujo Lima; 158º Neydiany Dos Santos Peixoto Alves; 159º Daniela De Souza Lordelo; 160º Jacimara Santos Santana; 161º Thaisa Raquel Menezes Lima; 162º Imna Mirella Rocha LourenÇo; 163º MarÍlia Moraes Fernandes; 164º Paula Beatriz Silva Santana; 165º Paulo Cesar Teles Correia JÚnior; 166º JÉssica Barbosa Silva; 167º Clarissa Sobral Afonso; 168º Eglisneide Moura Victor; 169º Lislane Ribeiro De Brito Guerra; 170º Abel Lopes Neto; 171º Mariana Santos Moura; 172º Antonia Nostradamia De Lima Vieira; 173º Luanna Menezes Da Cunha Barros; 174º Najara Neto FranÇa; 175º Milena Souza Oliveira; 176º Caren Cristina Freitas Fernandes; 177º Suely Monteiro Carvalho; 178º Mayara Torquato Da Silva; 179º Caio Correa E Correia; 180º Juliana Santos Barreto; 181º Gabriela Farias Fonseca; 182º JÉssica Oliveira Cardoso; 183º Evandro Henrique Pereira Dutra; 184º Willkslainy Lima PaixÃo; 185º Monalisa GuimarÃes Santos; 186º Aline Maria Cruz Teles; 187º Jackeline Melo Santana; 188º Marina Moura Ferreira; 189º Hadassa Souza Vieira; 190º Fabiana Barreto De Menezes; 191º Karinna Coutinho Da Silva; 192º Rilma Dos Santos Pinheiro De Albuquerque Rios; 193º Tereza Lays Cavalcante Calheiros De Melo; 194º Samilla GonÇalves De Moura; 195º Thiago Souza Pimentel; 196º Andrea Reis Dos Santos; 197º Fernanda Monica Pinheiro Galindo; 198º Anielle Menezes Faria; 199º Suellen Lisboa Mattos; 200º Tammy Poliane Gomes Aleixo; 201º Miria Vanessa Ferreira Santos; 202º Juliana Domingues De Sa; 203º Adriana Leite Dos Santos; 204º Jacqueline Couto Dos Santos; 205º Christiane Santana Cunha; 206º Murilo Carlson Dantas; 207º Viviane De Almeida Silva; 208º Lisyanne Pinheiro Costa Silva; 209º Karina Santana Santos; 210º Joanna Maria Bernardino Gomes Lima; 211º Rafaela Bezerra Gama; 212º LaÍs Correia De Sousa; 213º Carla Simone Dias Messias; 214º Carlos Eduardo Ribeiro De MendonÇa; 215º Gleyce Kelly De Brito Brasileiro Santos; 216º Fabilly GalvÃo Silva; 217º SÂmia LetÍcia Ribeiro Lima; 218º Izabel LaÍs De Oliveira; 219º Rayanne Caroline Torres Batista; 220º Anderson Wagner Ramos Martins; 221º JosylÉia Martins Sales De Sousa; 223º Rafaella Ayanne Alves Dos Santos; 224º Sandra Ávila Cavalcante; 225º Kelly Coutinho Da Silva; 226º Rita De CÁssia Oliveira Grancheux;

1.7. ENFERMEIRO (listagem específica para pessoas com deficiência) 7º Morgana Valesca De Melo Bezerra; 8º Danila Pereira Santana; 9º Amanda Isabella Rodrigues Gomes; 10º Carollyna Maciel De Matos Miranda;

1.8. ENFERMEIRO - SAÚDE DA MULHER 1º Gilmar Cruz Dos Santos; 2º Aline De Oliveira Ribeiro;

1.9. ENFERMEIRO - TERAPIA INTENSIVA PEDIÁTRICA 1º Lucas Amaral Martins; 2º Andrea Maria MendonÇa Barreto De Souza;

1.10. FARMACÊUTICO 52º Felissandro Soares Emidio; 53º TainÁ Ramos LeÃo; 54º Diana Graziele Dos Santos; 55º Carla De Andrade Lopes; 56º Albina Lucimara Da Costa Vaz; 57º Jane Meire Magalhaes Carneiro; 58º Hermes Augusto Dos Santos Neto; 59º Anderson Silva De Oliveira;

1.11. FISIOTERAPEUTA 32º Fernanda Santos Oliveira;

1.12. MÉDICO - ANESTESIOLOGIA 26º Lilian Malta Sales; 27º Bruno Alexandre De Oliveira; 28º Maxsuel De Santana Marques; 29º Lucio Antonio Garcia Dias; 30º Marilia Barbosa Lenik; 31º Lucas De Oliveira Santos; 32º Haroldo Barros Barreto; 33º Helder Barreto Silva Junior; 34º Shirley Andrade Santos; 35º AndrÉ MendonÇa Xavier Andrade; 36º Jose Vieira Santos Filho; 37º Tatiana Bravo De Oliveira Santos; 38º Luciana Sales De Araujo; 39º Marcelo Ribeiro Krempser; 40º Romulo Rocha Prado;

1.13. MÉDICO - CARDIOLOGIA - ELETROFISIOLOGIA CLÍNICA INVASIVA 1º Rodrigo De Castro Mendonca;

1.14. MÉDICO - CIRURGIA DO APARELHO DIGESTIVO 4º Vinicius Bravo De Oliveira Santos; 5º AndrÉ Leite Monteiro;

1.15. MÉDICO - CIRURGIA GERAL 13º Esdras Fagundes Ferreira;

1.16. MÉDICO - CIRURGIA PEDIÁTRICA 6º Fabio Seiti Ubagai; 7º Talita Wiltshire Soares Farias; 8º Ludmila Tosta Albergaria Da Silva; 9º Fabiola Pollachi;

1.17. MÉDICO - CLÍNICA MÉDICA 23º Rodrigo Melo Leite; 24º Amanda Ferreira De Brito;

1.18. MÉDICO - GINECOLOGIA E OBSTETRÍCIA 6º Roberta EspÍnola Santos; 7º Janete Lima De Souza; 8º Sylvia Fernanda Antunes Almeida; 9º Gildiane De Melo Rangel; 10º Sandro Rangel Santos; 11º Renato Alessandro Santana Dias; 12º Lavinia De Menezes Barreto Melo; 13º Ivi Goncalves Soares Santos Serra; 14º Kelly Roberta Ramos Alves; 15º VÂnia Maria GonÇalves SÂo Mateus; 16º Alessandra Aleixo Albuquerque; 17º Elaine Cristina Santana Rodrigues; 18º Flavia Andrade Costa; 19º Francisco Freire De Mello Neto; 20º JosÉ Wilson Viana JÚnior;

1.19. MÉDICO - MEDICINA INTENSIVA PEDIÁTRICA 3º Debora Prado De Souza Santos; 4º PatrÍcia Carla Nascimento Dos Santos; 5º Renata Ribeiro Krempser Ptak; 6º Delcio De Castro Junior; 7º Ana Paula Scardovelli Gomes Pinheiro; 8º Veronica Andrade De Carvalho Rocha; 9º Danielle Santana MoisÉs; 10º Raquel Matos De Santana;

1.20. MÉDICO - NEUROCIRURGIA 2º Adriano AragÃo Da Rocha;

1.21. MÉDICO - ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA 2º Ronald Bispo Barreto Da Silva; 3º Michael Silveira Santiago;

1.22. MÉDICO - PEDIATRIA 13º Paulo JosÉ Melo Menezes; 14º Selma Thereza Da Costa Silva MontalvÃo; 15º Miriam Martins Leal;

1.23. MÉDICO - RADIOLOGIA E DIAGNÓSTICO POR IMAGEM 17º Marcel Magalhaes Alves Gama;

1.24. MÉDICO - TRANSPLANTE DE MEDULA ÓSSEA 3º Ana Carolina Freitas Silveira Sobral PaixÃo;

1.25. MÉDICO - UROLOGIA 5º Érico Correia Nepomuceno;

1.26. TÉCNICO EM ANÁLISES CLÍNICAS 32º Ricardo Santana Dos Santos; 33º Gilvaneide Simplicio Dos Santos;

1.27. TÉCNICO EM ENFERMAGEM 367º Ana Cristina Sousa Silva Matos; 368º Marcia Dos Santos Cruz; 369º Maria Aparecida De Araujo Santos; 370º Ana EmÍlia Pereira Santos; 371º Katia Cristina Tertulino MendonÇa; 372º Luciana De Carvalho Cardoso; 373º Ivana Machado Figueiredo; 374º JoÃo Carlos Costa Dos Santos; 375º Liziana Maria Costa Santos; 376º Andreza Ferreira Da Silva Oliveira; 377º Keyla Cristina Dos Santos Costa; 378º Adeilson Santos; 379º Marta Maria Viana De Oliveira; 380º Elisangela Rego De Oliveira Souza; 381º Cristiane Da Silva Melo; 382º Chirliane Carla De Moura Cousseiro; 383º Marcia Graziele Dantas Da Rocha; 384º Jader De Andrade Vieira; 385º Maria Josileide Da Paz; 386º Rosangela Dos Santos Martins; 387º Elaine Dos Santos CazumbÁ; 388º Michel Decio Da Silva Santos; 389º Gilvan Gomes De Oliveira; 390º Edivilma De Oliveira Melo; 391º Aire De Jesus Santos; 392º Ana ClÁudia De Jesus Santos; 393º Elizabete Dos Santos; 394º Rose Cleice Nascimento De Jesus Fontes; 395º Paula Xavier Santos De Santana; 396º Shirley Cavalcante Da Trindade; 397º Aruana Da Silva Santana Nascimento; 398º Kelly Cristina De Jesus Santos; 399º Getulio De Santana Filho; 400º Katia Santos Buarque; 401º Paulo Roberto De Melo Machado; 402º CÁtia Dos Santos; 403º Iranilsom Bezerra De Oliveira Galindo; 404º Yasmim Cibele Ferreira Dos Santos; 405º Rosivania Costa Andrade; 406º Fabiana Dias Passos Garcez; 407º Sandro Matos De Lima; 408º Vanderleia Costa Silva; 409º Sergio Augusto Dos Santos; 410º Tatiane Rodrigues; 411º Fabiana Santos; 412º Kiara Dantas Tavares Menezes; 413º Marta Santos De Menezes; 414º Alessandra Bezerra Soares; 415º Debora Vieira Moreira; 416º Anne Rafaelle Dos Santos Almeida; 417º Genison Do Nascimento Cruz; 418º Jamille Da Silva Santos; 419º Wendel Bruno Bigi Doria; 420º Monique AngÉlica Souza AtaÍde; 421º Fernanda Brunelli Reis Lemos; 422º Thaislane Dos Santos Bispo Fraga; 423º ValÉria De Santana Pereira; 424º Ana Livia Dos Santos Andrade; 425º Edson Oliveira Pereira; 427º Luzia Rodrigues; 428º Solange Mota Almeida Dos Santos; 429º Ana Lucia Novais De Souza; 430º Dulce Maria Cardoso Dos Santos; 431º Yvoneide Lima Da ConceiÇao; 432º Edna Lima Santos Nascimento; 433º Celina De Oliveira Bastos; 434º Rosineide Aragao Dos Santos; 435º Reginaldo Da Hora De Jesus; 436º Jeane Oliveira De Jesus; 437º Maria Do Socorro Dos Santos; 438º Solange Alves Dos Santos; 439º Maria Lucinda Freitas Farias Sobral; 440º Joelma Lima Santos; 441º ZÉlia Maria Lima De Souza; 442º Andrea Maria Dos Santos; 443º ElisÂngela AbrahÃo Santos; 444º Ciany Francisca Dos Santos Reis; 445º Eliana Santana Silva Santos; 446º Cristiana Cabral Carvalho; 447º Alessandra Dos Santos; 448º KÁtia Durval Santana Santos; 449º Maria QuitÉria Dos Santos; 451º Josefa Simone De Menezes; 452º Gilmar Silva Nogueira; 453º Lizandra Farias De Deus Coelho; 454º Karla Regina Silva Santos; 455º Alvaro Da Silva Santos; 456º Valeria Franca Neves Ramos; 457º Juliana Mendes De Santana; 458º Alessandra De Oliveira Silva; 459º Marilia De Jesus Souza; 460º Livia Maria Nunes Batista; 461º Vanessa CÂndido Dos Santos; 462º Ana Lucia Santos AragÃo; 463º Rejane Alves Santos De Meneses; 464º Geize Mara Da Silva Santos; 466º Susana Dos Santos; 467º Maria Geane Dos Santos De Jesus; 468º Edjane Lima Da Silva; 469º KatiÚcia Gerlany Do Nascimento Silva; 470º Ana Paula Pereira De Jesus; 471º Gidalva Ribeiro Batista; 472º Catiane De Jesus Medeiros Santos; 473º Erika Lisboa Silva; 474º Ademar Leandro Santos; 475º Leila Carla Santos Feitosa Oliveira; 476º Sarah Cristina Alves Dos Santos; 477º Aline Santos Santana; 478º Juberlan Souza Costa;

1.28. TÉCNICO EM ENFERMAGEM (listagem específica para pessoas com deficiência) 24º Rafaela De Carvalho Neto; 25º Maria Aparecida Nascimento Fraga Andrade; 26º Rosimare Teixeira De Castro;

1.29. TÉCNICO EM FARMÁCIA 15º Andreza Nunes Dos Santos;

1.30. TÉCNICO EM RADIOLOGIA 28º Nary Deisieri Dos Santos; 29º Marcos Jose Feitosa Nunes;

2. Os candidatos relacionados neste edital deverão comparecer:

2.1. Nos dias 19/03 ou 20/03 das 08:00h às 11:00h e das 13:30h às 15:00h, nas salas 1,2,3,4 do Prédio da Didática I do Hospital Universitário de Sergipe, localizado na Rua Cláudio Batista Nº 505 - Bairro Palestina, Aracaju/SE, para apresentação da habilitação específica dos requisitos dos cargos (original e cópia); entrega de currículo, dos documentos necessários para sua contratação (original e cópia) e comprovante de preenchimento do formulário online de dados cadastrais. A lista da documentação está disponível no site ebserh.gov.br. A apresentação dos documentos poderá ser efetuada por procuração registrada em cartório.

2.1.1. O cadastro deverá, obrigatoriamente, ser preenchido pelo site: cadastro.ebserh.gov.br

2.2. Nos dias 21/03, 22/03, 23/03 ou 24/03 às 7:00h no Laboratório do HU-UFS, para a coleta de Sangue. O candidato deverá estar em jejum de, no mínimo, 12 horas.

2.3. Nos dias 21/03, 22/03, 23/03 ou 24/03 das 08:00h às 11:00h ou das 13:00 às 15:00h no Anexo Hospitalar do HU-UFS, para realização dos exames radiológicos.

2.4. Nos dias 23/03, 24/03, 26/03 ou 27/03 das 07:30h às 11:00 ou das 13:30 às 15:00h, no Anexo Hospitalar do HU-UFS, para realização do Exame Médico Admissional.

2.5. Nos dias 02/04, 03/04, 04/04, 05/04 e 06/04 das 8:00h às 18:00h, no AUDITÓRIO da Didática I do Hospital Universitário de Sergipe, para assinatura do Contrato de Trabalho, entrega da Carteira de Trabalho e Previdência Social e atividades de Integração.

3. A ausência do candidato nas datas e horários acima definidos ou a não apresentação de qualquer um dos documentos exigidos para a contratação implicará na exclusão do candidato do presente concurso público.

KLEBER DE MELO MORAIS

PDF Versão certificada em PDF

Imprimir Imprimir

Publicado em: 12/03/2018 | Edição: 48 | Seção: 3 | Página: 4-30

Órgão: Ministério da Educação / Empresa Brasileira de Serviços Hospitalares

EDITAL Nº 149, DE 9 DE MARÇO DE 2018 convocação dos aprovados no Concurso Público nº 9/2013 - EBSERH/HU-UFS

O Presidente da Empresa Brasileira de Serviços Hospitalares - EBSERH, no uso de suas atribuições legais, torna pública a convocação dos aprovados no Concurso Público nº 09/2013, visando ao preenchimento de vagas, com lotação no Hospital Universitário da Universidade Federal de Sergipe - HU-UFS, conforme a seguir:

1. Relação de candidatos convocados, conforme ordem de classificação:

1.1. ANALISTA ADMINISTRATIVO - ADMINISTRAÇÃO 21º Diego Almeida De Souza;

1.2. ANALISTA ADMINISTRATIVO - ECONOMIA 5º Gustavo Albuquerque Canuto;

1.3. ASSISTENTE ADMINISTRATIVO 147º Alda Floripes Bezerra Nascimento;

1.4. ASSISTENTE SOCIAL 8º Francine Almeida Melo Rosa;

1.5. ENFERMEIRO - CARDIOLOGIA 2º Marina Provinciali MendonÇa Vieira;

1.6. ENFERMEIRO 105º Simone Barbosa Santos; 106º Isabela Do Nascimento FranÇa; 107º Ana Lucia Soares Siqueira Figueiredo; 108º Juliana De Oliveira Musse; 109º Bruna Henrique De SÁ Oliveira Silva; 110º Edney Eneas De Carvalho; 111º Jesus Henrique Nicola Pereira; 112º Fabiana Oliveira Andrade; 113º Thais Menezes Rabelo De Jesus; 114º Clarissa Gomes Andrade Alvaia; 115º Neyana Maria Coelho De Souza Prado; 116º Ariane Vanessa Teles Dos Santos; 117º Fernanda Oliveira De MenÊses; 118º Jamille Santos De Carvalho; 119º Lisiane Andrea Henrique Nascimento Silva; 120º Marcus Doria Andrade; 121º Clicia Danielly Santos Sousa; 122º Paula Roberta De Lima Vieira; 123º Cliciane Oliveira Santos; 124º Ianni Emmanuela Santana De Almeida (Sub Júdice); 125º Mouriso Ribeiro De Carvalho Junior; 126º Rodrigo Damasceno Santos; 127º Paula Teles Machado Melo; 128º Josemaryson Leite De SÁ; 129º Jeremy Araujo Lira Oliveira; 130º Mabelly Cavalcante Rego (Sub Júdice); 131º Thais Rodrigues Santana AragÃo; 132º Jessica Feitosa Cirino; 133º Juliana Oliveira Ribas; 134º Nuno DamÁcio De Carvalho FÉlix; 135º Eline Feitosa Cardoso; 136º Cleber Henrique De Carvalho Ivo; 137º Ayanny Kelly De Sousa Ferreira; 138º Ariane Andreza Souza Santos; 139º Antonia Taisa De Carvalho; 140º Fernanda De Santana Fontes; 141º Nayla Ibiapina Furtado; 142º Rafaella Santana Andrade; 143º Patricia Medeiros Cavalcante; 144º Maria Aparecida Fonseca De Moraes Boto; 145º Viviane Ruth De Carvalho; 146º Gizelle De Oliveira Souza; 147º Cintia De Kassia De Melo; 148º Nolita De Figueiredo Azevedo Neta; 149º Fabricia Cristiane Fernandes Silva; 150º Giovana Santos Araujo; 151º Gleide FlorÊncio De Souza; 152º Miliana Ferreira De MendonÇa; 153º Elaine De Moura; 154º Eunice Barreto Coelho; 155º Luzia Campos Cordeiro De Paula; 156º Livia Albuquerque Resende De Oliveira; 157º Ana Carla Araujo Lima; 158º Neydiany Dos Santos Peixoto Alves; 159º Daniela De Souza Lordelo; 160º Jacimara Santos Santana; 161º Thaisa Raquel Menezes Lima; 162º Imna Mirella Rocha LourenÇo; 163º MarÍlia Moraes Fernandes; 164º Paula Beatriz Silva Santana; 165º Paulo Cesar Teles Correia JÚnior; 166º JÉssica Barbosa Silva; 167º Clarissa Sobral Afonso; 168º Eglisneide Moura Victor; 169º Lislane Ribeiro De Brito Guerra; 170º Abel Lopes Neto; 171º Mariana Santos Moura; 172º Antonia Nostradamia De Lima Vieira; 173º Luanna Menezes Da Cunha Barros; 174º Najara Neto FranÇa; 175º Milena Souza Oliveira; 176º Caren Cristina Freitas Fernandes; 177º Suely Monteiro Carvalho; 178º Mayara Torquato Da Silva; 179º Caio Correa E Correia; 180º Juliana Santos Barreto; 181º Gabriela Farias Fonseca; 182º JÉssica Oliveira Cardoso; 183º Evandro Henrique Pereira Dutra; 184º Willkslainy Lima PaixÃo; 185º Monalisa GuimarÃes Santos; 186º Aline Maria Cruz Teles; 187º Jackeline Melo Santana; 188º Marina Moura Ferreira; 189º Hadassa Souza Vieira; 190º Fabiana Barreto De Menezes; 191º Karinna Coutinho Da Silva; 192º Rilma Dos Santos Pinheiro De Albuquerque Rios; 193º Tereza Lays Cavalcante Calheiros De Melo; 194º Samilla GonÇalves De Moura; 195º Thiago Souza Pimentel; 196º Andrea Reis Dos Santos; 197º Fernanda Monica Pinheiro Galindo; 198º Anielle Menezes Faria; 199º Suellen Lisboa Mattos; 200º Tammy Poliane Gomes Aleixo; 201º Miria Vanessa Ferreira Santos; 202º Juliana Domingues De Sa; 203º Adriana Leite Dos Santos; 204º Jacqueline Couto Dos Santos; 205º Christiane Santana Cunha; 206º Murilo Carlson Dantas; 207º Viviane De Almeida Silva; 208º Lisyanne Pinheiro Costa Silva; 209º Karina Santana Santos; 210º Joanna Maria Bernardino Gomes Lima; 211º Rafaela Bezerra Gama; 212º LaÍs Correia De Sousa; 213º Carla Simone Dias Messias; 214º Carlos Eduardo Ribeiro De MendonÇa; 215º Gleyce Kelly De Brito Brasileiro Santos; 216º Fabilly GalvÃo Silva; 217º SÂmia LetÍcia Ribeiro Lima; 218º Izabel LaÍs De Oliveira; 219º Rayanne Caroline Torres Batista; 220º Anderson Wagner Ramos Martins; 221º JosylÉia Martins Sales De Sousa; 223º Rafaella Ayanne Alves Dos Santos; 224º Sandra Ávila Cavalcante; 225º Kelly Coutinho Da Silva; 226º Rita De CÁssia Oliveira Grancheux;

1.7. ENFERMEIRO (listagem específica para pessoas com deficiência) 7º Morgana Valesca De Melo Bezerra; 8º Danila Pereira Santana; 9º Amanda Isabella Rodrigues Gomes; 10º Carollyna Maciel De Matos Miranda;

1.8. ENFERMEIRO - SAÚDE DA MULHER 1º Gilmar Cruz Dos Santos; 2º Aline De Oliveira Ribeiro;

1.9. ENFERMEIRO - TERAPIA INTENSIVA PEDIÁTRICA 1º Lucas Amaral Martins; 2º Andrea Maria MendonÇa Barreto De Souza;

1.10. FARMACÊUTICO 52º Felissandro Soares Emidio; 53º TainÁ Ramos LeÃo; 54º Diana Graziele Dos Santos; 55º Carla De Andrade Lopes; 56º Albina Lucimara Da Costa Vaz; 57º Jane Meire Magalhaes Carneiro; 58º Hermes Augusto Dos Santos Neto; 59º Anderson Silva De Oliveira;

1.11. FISIOTERAPEUTA 32º Fernanda Santos Oliveira;

1.12. MÉDICO - ANESTESIOLOGIA 26º Lilian Malta Sales; 27º Bruno Alexandre De Oliveira; 28º Maxsuel De Santana Marques; 29º Lucio Antonio Garcia Dias; 30º Marilia Barbosa Lenik; 31º Lucas De Oliveira Santos; 32º Haroldo Barros Barreto; 33º Helder Barreto Silva Junior; 34º Shirley Andrade Santos; 35º AndrÉ MendonÇa Xavier Andrade; 36º Jose Vieira Santos Filho; 37º Tatiana Bravo De Oliveira Santos; 38º Luciana Sales De Araujo; 39º Marcelo Ribeiro Krempser; 40º Romulo Rocha Prado;

1.13. MÉDICO - CARDIOLOGIA - ELETROFISIOLOGIA CLÍNICA INVASIVA 1º Rodrigo De Castro Mendonca;

1.14. MÉDICO - CIRURGIA DO APARELHO DIGESTIVO 4º Vinicius Bravo De Oliveira Santos; 5º AndrÉ Leite Monteiro;

1.15. MÉDICO - CIRURGIA GERAL 13º Esdras Fagundes Ferreira;

1.16. MÉDICO - CIRURGIA PEDIÁTRICA 6º Fabio Seiti Ubagai; 7º Talita Wiltshire Soares Farias; 8º Ludmila Tosta Albergaria Da Silva; 9º Fabiola Pollachi;

1.17. MÉDICO - CLÍNICA MÉDICA 23º Rodrigo Melo Leite; 24º Amanda Ferreira De Brito;

1.18. MÉDICO - GINECOLOGIA E OBSTETRÍCIA 6º Roberta EspÍnola Santos; 7º Janete Lima De Souza; 8º Sylvia Fernanda Antunes Almeida; 9º Gildiane De Melo Rangel; 10º Sandro Rangel Santos; 11º Renato Alessandro Santana Dias; 12º Lavinia De Menezes Barreto Melo; 13º Ivi Goncalves Soares Santos Serra; 14º Kelly Roberta Ramos Alves; 15º VÂnia Maria GonÇalves SÂo Mateus; 16º Alessandra Aleixo Albuquerque; 17º Elaine Cristina Santana Rodrigues; 18º Flavia Andrade Costa; 19º Francisco Freire De Mello Neto; 20º JosÉ Wilson Viana JÚnior;

1.19. MÉDICO - MEDICINA INTENSIVA PEDIÁTRICA 3º Debora Prado De Souza Santos; 4º PatrÍcia Carla Nascimento Dos Santos; 5º Renata Ribeiro Krempser Ptak; 6º Delcio De Castro Junior; 7º Ana Paula Scardovelli Gomes Pinheiro; 8º Veronica Andrade De Carvalho Rocha; 9º Danielle Santana MoisÉs; 10º Raquel Matos De Santana;

1.20. MÉDICO - NEUROCIRURGIA 2º Adriano AragÃo Da Rocha;

1.21. MÉDICO - ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA 2º Ronald Bispo Barreto Da Silva; 3º Michael Silveira Santiago;

1.22. MÉDICO - PEDIATRIA 13º Paulo JosÉ Melo Menezes; 14º Selma Thereza Da Costa Silva MontalvÃo; 15º Miriam Martins Leal;

1.23. MÉDICO - RADIOLOGIA E DIAGNÓSTICO POR IMAGEM 17º Marcel Magalhaes Alves Gama;

1.24. MÉDICO - TRANSPLANTE DE MEDULA ÓSSEA 3º Ana Carolina Freitas Silveira Sobral PaixÃo;

1.25. MÉDICO - UROLOGIA 5º Érico Correia Nepomuceno;

1.26. TÉCNICO EM ANÁLISES CLÍNICAS 32º Ricardo Santana Dos Santos; 33º Gilvaneide Simplicio Dos Santos;

1.27. TÉCNICO EM ENFERMAGEM 367º Ana Cristina Sousa Silva Matos; 368º Marcia Dos Santos Cruz; 369º Maria Aparecida De Araujo Santos; 370º Ana EmÍlia Pereira Santos; 371º Katia Cristina Tertulino MendonÇa; 372º Luciana De Carvalho Cardoso; 373º Ivana Machado Figueiredo; 374º JoÃo Carlos Costa Dos Santos; 375º Liziana Maria Costa Santos; 376º Andreza Ferreira Da Silva Oliveira; 377º Keyla Cristina Dos Santos Costa; 378º Adeilson Santos; 379º Marta Maria Viana De Oliveira; 380º Elisangela Rego De Oliveira Souza; 381º Cristiane Da Silva Melo; 382º Chirliane Carla De Moura Cousseiro; 383º Marcia Graziele Dantas Da Rocha; 384º Jader De Andrade Vieira; 385º Maria Josileide Da Paz; 386º Rosangela Dos Santos Martins; 387º Elaine Dos Santos CazumbÁ; 388º Michel Decio Da Silva Santos; 389º Gilvan Gomes De Oliveira; 390º Edivilma De Oliveira Melo; 391º Aire De Jesus Santos; 392º Ana ClÁudia De Jesus Santos; 393º Elizabete Dos Santos; 394º Rose Cleice Nascimento De Jesus Fontes; 395º Paula Xavier Santos De Santana; 396º Shirley Cavalcante Da Trindade; 397º Aruana Da Silva Santana Nascimento; 398º Kelly Cristina De Jesus Santos; 399º Getulio De Santana Filho; 400º Katia Santos Buarque; 401º Paulo Roberto De Melo Machado; 402º CÁtia Dos Santos; 403º Iranilsom Bezerra De Oliveira Galindo; 404º Yasmim Cibele Ferreira Dos Santos; 405º Rosivania Costa Andrade; 406º Fabiana Dias Passos Garcez; 407º Sandro Matos De Lima; 408º Vanderleia Costa Silva; 409º Sergio Augusto Dos Santos; 410º Tatiane Rodrigues; 411º Fabiana Santos; 412º Kiara Dantas Tavares Menezes; 413º Marta Santos De Menezes; 414º Alessandra Bezerra Soares; 415º Debora Vieira Moreira; 416º Anne Rafaelle Dos Santos Almeida; 417º Genison Do Nascimento Cruz; 418º Jamille Da Silva Santos; 419º Wendel Bruno Bigi Doria; 420º Monique AngÉlica Souza AtaÍde; 421º Fernanda Brunelli Reis Lemos; 422º Thaislane Dos Santos Bispo Fraga; 423º ValÉria De Santana Pereira; 424º Ana Livia Dos Santos Andrade; 425º Edson Oliveira Pereira; 427º Luzia Rodrigues; 428º Solange Mota Almeida Dos Santos; 429º Ana Lucia Novais De Souza; 430º Dulce Maria Cardoso Dos Santos; 431º Yvoneide Lima Da ConceiÇao; 432º Edna Lima Santos Nascimento; 433º Celina De Oliveira Bastos; 434º Rosineide Aragao Dos Santos; 435º Reginaldo Da Hora De Jesus; 436º Jeane Oliveira De Jesus; 437º Maria Do Socorro Dos Santos; 438º Solange Alves Dos Santos; 439º Maria Lucinda Freitas Farias Sobral; 440º Joelma Lima Santos; 441º ZÉlia Maria Lima De Souza; 442º Andrea Maria Dos Santos; 443º ElisÂngela AbrahÃo Santos; 444º Ciany Francisca Dos Santos Reis; 445º Eliana Santana Silva Santos; 446º Cristiana Cabral Carvalho; 447º Alessandra Dos Santos; 448º KÁtia Durval Santana Santos; 449º Maria QuitÉria Dos Santos; 451º Josefa Simone De Menezes; 452º Gilmar Silva Nogueira; 453º Lizandra Farias De Deus Coelho; 454º Karla Regina Silva Santos; 455º Alvaro Da Silva Santos; 456º Valeria Franca Neves Ramos; 457º Juliana Mendes De Santana; 458º Alessandra De Oliveira Silva; 459º Marilia De Jesus Souza; 460º Livia Maria Nunes Batista; 461º Vanessa CÂndido Dos Santos; 462º Ana Lucia Santos AragÃo; 463º Rejane Alves Santos De Meneses; 464º Geize Mara Da Silva Santos; 466º Susana Dos Santos; 467º Maria Geane Dos Santos De Jesus; 468º Edjane Lima Da Silva; 469º KatiÚcia Gerlany Do Nascimento Silva; 470º Ana Paula Pereira De Jesus; 471º Gidalva Ribeiro Batista; 472º Catiane De Jesus Medeiros Santos; 473º Erika Lisboa Silva; 474º Ademar Leandro Santos; 475º Leila Carla Santos Feitosa Oliveira; 476º Sarah Cristina Alves Dos Santos; 477º Aline Santos Santana; 478º Juberlan Souza Costa;

1.28. TÉCNICO EM ENFERMAGEM (listagem específica para pessoas com deficiência) 24º Rafaela De Carvalho Neto; 25º Maria Aparecida Nascimento Fraga Andrade; 26º Rosimare Teixeira De Castro;

1.29. TÉCNICO EM FARMÁCIA 15º Andreza Nunes Dos Santos;

1.30. TÉCNICO EM RADIOLOGIA 28º Nary Deisieri Dos Santos; 29º Marcos Jose Feitosa Nunes;

2. Os candidatos relacionados neste edital deverão comparecer:

2.1. Nos dias 19/03 ou 20/03 das 08:00h às 11:00h e das 13:30h às 15:00h, nas salas 1,2,3,4 do Prédio da Didática I do Hospital Universitário de Sergipe, localizado na Rua Cláudio Batista Nº 505 - Bairro Palestina, Aracaju/SE, para apresentação da habilitação específica dos requisitos dos cargos (original e cópia); entrega de currículo, dos documentos necessários para sua contratação (original e cópia) e comprovante de preenchimento do formulário online de dados cadastrais. A lista da documentação está disponível no site ebserh.gov.br. A apresentação dos documentos poderá ser efetuada por procuração registrada em cartório.

2.1.1. O cadastro deverá, obrigatoriamente, ser preenchido pelo site: cadastro.ebserh.gov.br

2.2. Nos dias 21/03, 22/03, 23/03 ou 24/03 às 7:00h no Laboratório do HU-UFS, para a coleta de Sangue. O candidato deverá estar em jejum de, no mínimo, 12 horas.

2.3. Nos dias 21/03, 22/03, 23/03 ou 24/03 das 08:00h às 11:00h ou das 13:00 às 15:00h no Anexo Hospitalar do HU-UFS, para realização dos exames radiológicos.

2.4. Nos dias 23/03, 24/03, 26/03 ou 27/03 das 07:30h às 11:00 ou das 13:30 às 15:00h, no Anexo Hospitalar do HU-UFS, para realização do Exame Médico Admissional.

2.5. Nos dias 02/04, 03/04, 04/04, 05/04 e 06/04 das 8:00h às 18:00h, no AUDITÓRIO da Didática I do Hospital Universitário de Sergipe, para assinatura do Contrato de Trabalho, entrega da Carteira de Trabalho e Previdência Social e atividades de Integração.

3. A ausência do candidato nas datas e horários acima definidos ou a não apresentação de qualquer um dos documentos exigidos para a contratação implicará na exclusão do candidato do presente concurso público.

KLEBER DE MELO MORAIS